[Gossip Girl. Secrets of New York]

Объявление

Наши лучшие друзья:
Бу
Администраторы
Jenny Humphrey
Sibyl Collapse
Erin Silver
Blair Waldorf


В игру срочно нужны:

[Объявления][Сценарий] [Шаблон анкеты][Список персонажей]
Игровые моменты:
Дата и время: 10 сентября, вечер (16:00 – 20:00)

Погода: Теплый нью-йоркский вечер застал жителей этого замечательного города на улицах. Дует легкий ветер, безоблачно


Действия на форуме:
• Мы содались! Ура-ура-ура xD
• Идет активный набор добросовестных игроков.
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © GossipGirl & CTV
• Все права на неканон принадлежат Gossip GirlS
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD



Общие объявления от администрации:
• Приветствую Вас на нашем форуме! Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Есть вопросы – пишем людям, находящимся в списке администрации
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть разрешены интимные сцены
• Раздел рекламы: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Gossip Girl. Secrets of New York] » =Болталка= » Флуд vol.1 [Привет, ролевая!]


Флуд vol.1 [Привет, ролевая!]

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

привет )

0

3

меня стегает  :rofl:

0

4

Я только что бросила хип-хоп..

0

5

Erin Silver
по поводу ?)

0

6

Jenny Humphrey
а?! что такое ?

0

7

Serena van der Woodsen
Я не успеваю, а он перенес занятия мало того, что на более раннее время, так еще и в поселок неподалеку..  :'(

0

8

Jenny Humphrey
солнце не плачь , всё наладиться  ;)

0

9

Serena van der Woodsen
Да какое наладится.. блииин  :'(

0

10

Jenny Humphrey
:huh:

0

11

Jenny Humphrey
не парься, детк) мне на завтра нада всю рабочую тетрадь сделать.. а из всех 23 параграфов (не считая всякой белеберды и повторения) у меня сделано только 3 + несколько заданий хД
та и ваще... открыла журнал в еколе.. и офигела(( у мну стока троек.. что прям офигеть( 3 по-эстонскому, 2 3 по-русскому, 3 по матеше(( а ещё 2 по матеше( кындык мне, братцы(

0

12

Jenny Humphrey
бррр ну ка убрала слёзы! что этот тренер,на нём свет клином сошёлся? найдётся и лучше  :yep:

0

13

Blair Waldorf
О_о люди , когда вы оценки успели получить ?)

0

14

Blair Waldorf написал(а):

не парься, детк) мне на завтра нада всю рабочую тетрадь сделать.. а из всех 23 параграфов (не считая всякой белеберды и повторения) у меня сделано только 3 + несколько заданий хДта и ваще... открыла журнал в еколе.. и офигела(( у мну стока троек.. что прям офигеть( 3 по-эстонскому, 2 3 по-русскому, 3 по матеше(( а ещё 2 по матеше( кындык мне, братцы(

оО.. мня бы мамо уже прикопала, ога)

Serena van der Woodsen написал(а):

найдётся и лучше

В том-то и дело, что он был единственным в нашей станичке.. никто и названия ее не знает. Лан, пошла пятую смотреть)

0

15

Jenny Humphrey написал(а):

оО.. мня бы мамо уже прикопала, ога)

Serena van der Woodsen написал(а):

О_о люди , когда вы оценки успели получить ?)

oO ну дык уже 4-ая неделя учёбы пошла) нэ.. у меня это так) две тройки схлопатала из-за того, что учительница дура.. у меня всего одна ошибка была, да даже если бы было две - я пришла с болезни, может я не так дома правило поняла?! ваще ппц.

0

16

Jenny Humphrey написал(а):

В том-то и дело, что он был единственным в нашей станичке.. никто и названия ее не знает. Лан, пошла пятую смотреть)

удачи

Blair Waldorf написал(а):

oO ну дык уже 4-ая неделя учёбы пошла) нэ.. у меня это так) две тройки схлопатала из-за того, что учительница дура.. у меня всего одна ошибка была, да даже если бы было две - я пришла с болезни, может я не так дома правило поняла?! ваще ппц.

а мы учимся 2 неделю и то я уч. только одну , первую я болела )

0

17

Serena van der Woodsen написал(а):

первую я болела

:D а я вторую)

0

18

Blair Waldorf написал(а):

а я вторую)

я думаю третью поболеть )

0

19

Serena van der Woodsen написал(а):

я думаю третью поболеть )

вах) мне бы так))

0

20

Blair Waldorf написал(а):

вах) мне бы так))

ненадо )

0

21

Serena van der Woodsen написал(а):

ненадо )

поч?

сцука.... дома по матеше считала, как калькулятор, все задачи за 15 мин сделала... в школу пришла. вызвали к доске без тетради делать это же по книге................. и ппц. всё вылетело из головы, чё делать дальше нада( потом устно она мну спросила, я всё рассказала и она сказала "очень жаль, что ты дома не готовишся, не повторяешь, ничего не делаешь. оценка 3"... так обидно было((

0

22

Blair Waldorf написал(а):

сцука.... дома по матеше считала, как калькулятор, все задачи за 15 мин сделала... в школу пришла. вызвали к доске без тетради делать это же по книге................. и ппц. всё вылетело из головы, чё делать дальше нада( потом устно она мну спросила, я всё рассказала и она сказала "очень жаль, что ты дома не готовишся, не повторяешь, ничего не делаешь. оценка 3"... так обидно было((

да не растраивайся ты , все у доски теряются

0

23

Serena van der Woodsen написал(а):

да не растраивайся ты , все у доски теряются

но не забывают, как решать простейшие задачи.. у нас класс вундеркиндов ёпть по матеше.

лан.. зато я на инглише как американка сижу)

0

24

Blair Waldorf написал(а):

но не забывают, как решать простейшие задачи.. у нас класс вундеркиндов ёпть по матеше.

лан.. зато я на инглише как американка сижу)

^^

0

25

Serena van der Woodsen
агась.. американка, которая (как всегда) допустила по контроше ошибки в самом простом задании хД до.. и получила не 5, а 4
лана.. отговорка моя такая, что из-за передачи про блокаду, закончуюся в 12, я закончила уроки в 1.30... а на инглише прям на контроше заснула)

0

26

Blair Waldorf написал(а):

агась.. американка, которая (как всегда) допустила по контроше ошибки в самом простом задании хД до.. и получила не 5, а 4

:O у меня то же самое , так обидно ... (((

Blair Waldorf написал(а):

лана.. отговорка моя такая, что из-за передачи про блокаду, закончуюся в 12, я закончила уроки в 1.30... а на инглише прям на контроше заснула)

:D

0

27

Serena van der Woodsen
:D близнец

0

28

Blair Waldorf
:rofl:

0

29

:unsure:

0

30

http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif 

0


Вы здесь » [Gossip Girl. Secrets of New York] » =Болталка= » Флуд vol.1 [Привет, ролевая!]